06 мар 2019

Ren Sab
5:27
Раскадровка
Видео: Драка в матче между Ак Барсом и Трактором(0).3gp«Ак Барс Инфо» продолжает рассказывать об основных статистических итогах выступлениях наших хоккеистов в сезоне. В регулярном чемпионате: 56 матчей, 7+5, «плюс 5», 18 минут штрафа В плей-офф: 19 матчей, 0+3, 6 минут штрафа Несмотря на бронзовые медали и 20 очков в сезоне-2016/17, Артем вряд ли был доволен его итогами, так как всегда ставит перед собой максимальные задачи и хочет только побеждать. Такую цель он поставил перед собой прошлым летом, когда началась подготовка к очередному чемпионату КХЛ Боец невидимого фронта Таких, как Лукоянов, называют незаметными героями, потому что даже если их вклад в победы не выражается голами и результативными передачами, они все равно приносят огромную пользу и влияют на команду. Артем достаточно неплохо провел сезон в атаке и забил 7 голов, но прежде всего он помог «Ак Барсу» цепкой игрой в обороне, самоотверженностью и бойцовскими качествами. Он был готов к любой роли и в сложной дл