04 мар 2019

І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ

5:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лара Трiска
Лара Трiска
Душа плаче тому що не всі можуть доторкнутись до матиринскої руки
Татьяна ))
Татьяна ))
почти всю жизнь живу в России,но любовь к Украине всегда в моем сердце...
Таисия Попова
Таисия Попова
Так и моя мать всегда говорила. А упокоилась в России. Слава Богу, не увидела этот бардак. Всё равно бы оправдала Родину, обвинила бы америкосов. Не поверила бы, что руки украинцев творили беду.
Татьяна ))
Татьяна ))
Все негативные высказывания о других национальностях и поднятие политических вопросов, будут удалены. Украинцам есть, что предъявить рукам россиян. Поэтому о политике пусть говорят- политики. У нас в группе нельзя! Ищите политические группы. Модератор группы.
Таисия Попова
Таисия Попова
А я о некоторых людях из наших обеих национальностей, которые стоят за продолжение этого раздрая. А я могла только поплакать видя этот клип. Это всем нам дорого. Хорошо, что вы следите за душевным покоем ваших гостей. Странно, что лично сами не свободны в душе от политики. Иначе Вы бы не стали нам, россиянам, родившемся на Донбассе, прожившим в России, предъявлять счета. Скорбеть нужно об этом и молиться, что бы скорей кончилось и Господь вразумил. Россия и Украина - две руки на одном теле. Не разорвать. А если разорвёшь, будешь инвалидом. Что и происходит. Все истекают кровью. У одних тела, у других души.
Татьяна ))
Татьяна ))
Я сама россиянка. Говорите лишь от своего имени. Вы, не все россияне. ваше мнение, только ваше. поэтому запрещены посты о политике потому, что у каждого свое мнение и правда, и всем больна эта тема. Слушайте клип, смотрите фото. Хочеться поговорить о политике, ищите политические группы. Мы здесь едины.
Роман Тимочко
Роман Тимочко
СЛУХАЮ ПИСНЮ , ЗАКРИВАЮТЬСЯ ОЧИ И ВСЕ РИДНЕ , НЕМОВ ТЕПЛИЙ И РИДНИЙ СТРУМОЧОК СМУЖКОЮ НЕНАЧЕ СОН СНЯТЬСЯ ГОРИ , ПОЛЯ И ДОБРИ РОБОТЯЩИ ЛЮДИ И МАТИ ЯКА ЗАВЖДИ ЗУСТРИЧАЕ И ПРОВОЖАЕ ЗИ СЛЁЗАМИ НА ОЧАХ И БАТЬКО ЯКИЙ СТОИТЬ НА ДОЗОРИ , ЩОБ ЗАВЖДИ БУВ МИР И ДОБРО МИЖ НАМИ..ГАЛИНА НИЗЬКИЙ ВАМ ПОКЛИН ЗА ЦЮ ПИСНЮ.
Анатолий Лариса Чернер (Ващинская)
Анатолий Лариса Чернер (Ващинская)
А не вы ли к Украине счета предъявляете ?Вам там России захотелось ? Так почему же не уезжаете туда , где она уже есть ?Я думаю , что если бы Башкирия например - захотела от России отделиться - то было бы и не такое ...Так что - претензии - не к месту ...Простите , если нарушила правила у вас ...
Таисия Попова
Таисия Попова
Ребята, как вы все политизированы... любви- то в вас нет. Давно ходили в церковь на исповедь? Я до вашего бардака майдана проехала все лавры, куда вы видимо и не заглядываете. Когда теперь поеду? Буду ждать когда вы станете либо мудрее, либо добрее.
Татьяна ))
Татьяна ))
А я, россиянка, была этим летом в Киеве. И никакого бардака, фашистов, бандеровцев не видела! Свободно ходила , говорила только на русском языке, как в прочем и почти все вокруг. И до Лавры дошла. Все спокойнл, люди вежливы, добры, уступают место друг другу в метро, автобусах. Это выгодно отличается от нашего Нижнего, где никто никому не уступит место.... Бардак, только в головах у людей, кто верит в взаимную пропоганду вселенской ненависти между нашими народами. Ничего этого нет. Все спокойно в Киеве. Продолжайте смотреть наше ТВ,которое упорно ищет внешних врагов.
Таисия Попова
Таисия Попова
Украина всегда выгодно отличалась от России по части уважения к старшим. Хорошо, что русский язык не вызывает негатив у народа. Значит, не всё потеряно.А вот есть другая часть Украины, где уже мёртвые не встанут. И там уже нельзя жить. Мы не можем найти своих родичей с Донбасса. Жили в Старобельске. Может, пристроились где-то на западной Украине и молчат, откуда приехали. Об этом не любят говорить на Западе.Это я знаю точно, сами украинцы так говорят. А пройтись по городу ещё не все значит. Почему они не находятся? Может, их тоже разбомбили, когда куда-то собирались перебираться? Свои места тянут. Многие возвращаются, если не сильно стреляют. Во 2 моровой войне тоже не всем было плохо. Америка обогатилась, а в Сталинграде не осталось ни одного дома, а земля была трупами усеяна.Это я знаю точно, потому, что туда набирали на очистку от трупов 16летних девчонок. Без спроса родителей. По требованию военкомата. Одна из них мне об этом и рассказала.Ей уже за 80 лет.
Таисия Попова
Таисия Попова
А в Америке в сентябре один дом торговый разбомбили , и они очухаться не могут от горя. Им бы увидеть наши трубы от печей и женщин, запряжённых на поле в плуг. Поколение, выросшее без отцов и женщины, прожившие без мужей, невесты навек не вышедшие замуж за погибших женихов.
Таисия Попова
Таисия Попова
А что хорошо относятся к русской речи на Украине-это хороший признак. Дай -то Бог. Начинали-то с запрета Пушкина и русского языка. Это уже прошедший факт, но его никуда не денешь.
Таисия Попова
Таисия Попова
А вы говорите о пропаганде...А я о жизни такой, как она есть. Но хотелось бы лучше.
Татьяна ))
Татьяна ))
Не совсем понятно при чем здесь США? Есть еще сотни стран...тот же огромный Китай, Индия, диктаторская Северная Корея и более демокротичная Южная Корея, Австралия,Европа, страны Азии,Африки,северняе страны. И у каждой страны свои интересы, своя жизнь. Чего мы вечно ищем крайнего? Пусть каждая страна живет так, как сделает выбор их народ. Украины это тоже касается. Что касается наших родственников с Донбасса, то они в Киеве живут, почти все родственники им чем то помогли. Никто не потерялись. Все, слава Богу живы. Эту войну на Донбассе
Татьяна ))
Татьяна ))
Никто на Украине , из тех с кем я говорила не поддерживает. Все хотят мира. И везде , кроме Донбасса на Украине спокойно. Только в воздухе чувствуется усталость людей от этой войны. Но все такие же вежливые, приветливые, добрые. Две недели отдохнули у всех друзей и родственников. Нигде не встретили агрессии. У всех нормальное отношение было, что мы россияне. Одно точно знаю , наше РТВ слишком политизирировано , и много искажает фактов, часто выставляет украинцев просто идиотами. Что очень обидно, когда понимаешь, что это не так. Вчера прочла совершенно идиотскую новость , что Украина хочет сделать базу на Луне!!! Ну как можно выставить братский надо такими идиотами?Никогда Украина не собиралась этого делать. Им нужно зиму пережить. Но кому то очень выгодно придумывать истории о распятом мальчике, о Черном море,которое вырыли хохлы ложками, а теперь вот о базе на Луне. А ведь есть наши люди, которые верят этим басням. Зачем все это? Чтобы мы забыли о своих проблемах, а только думали как плохо живут другие...
Раскадровка
І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ
Видео: І БОБУЛ На УКРАЇНУ ПОВЕРНУСЬ